Подбор тура по выгодным ценам. Туры от туроператора. Вылеты из Минска

01.02.2014 - Романтические выходные, отель Vilnius Grand Resort, 5* (ex.Le Meridien Vilnius, 5*)

 

Всего в 20 минутах езды от центра города Вильнюса Вы найдете райский уголок природы, чистые живописные озёра. В этом месте отдыхает не только тело, но и душа! Этот подарок Ваши вторые половинки будут вспоминать еще долго....

Мы откроем Вам секрет - Отель VILNIUS GRAND RESORT, 5* (ex. LE MEREDIEN VILNIUS, 5*) отличный вариант выходных в Вильнюсе из Минска!



 

Даты тура: каждые выходные;
Длительность тура: по желанию клиента;
Транспорт: по желанию клиента;
Продолжительность действия предложения: до 29 декабря 2016 года

 

 

Отель «Vilnius Grand Resort» находится среди 350 гектаров пышной сельской местности в окружении сосновых и березовых лесов и двух чистых живописных озер. Бизнес-центр, оздоровительный центр и комплекс отдыха объединены в одном месте и создают уникальное сочетание и способны удовлетворить запросы и потребности любого клиента. «Vilnius Grand Resort» открывает перед вам не только дверь в отель, он открывает перед вами новый мир эмоций и впечатлений.
 

Отель расположен в живописном уголке природы и находится в 20 минутах езды от центра столицы. Прям от отеля 6 раз в день ходит автобус, который довезет вас до центра литовской столицы и многих достопримечательностей Вильнюса.
 

Каждый номер отеля уникален — имеет индивидуальный дизайн и оформление. Номера отлично оснащены всеми современными удобствами.
 

В ресторане отеля "Vilnius Grand Resort" вас ждёт большое количество естественного света, панорамные виды на захватывающие пейзажи и внимательное обслуживание, которые создают уникальные условия, чтобы оставить у вас незабываемые впечатления от романтического ужина.

Гордость ресторана — завтрак от шеф-повара Jean-George Vongerichten, который получил знаменитые три звезды Мишлена.
 

Отель оборудован масштабным оздоровительным центром, который расположился в помещении и на открытом воздухе. прекрасное место для незабываемого отдыха душой и телом. Оздоровительный центр предлагает большой крытый бассейн с огромными окнами и панорамным видом на красивые пейзажи, джакузи, сауну, паровые бани. Также предлагает летний активный отдых — открытые теннисные корты, 18-луночная гольф площадка, озеро, пляж, катание на лодках, пляжные игры и зимний — катание на лыжах, катание на коньках и санках.

 

ВЫБЕРИТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ И СПОКОЙСТВИЕМ ЭТИХ МЕСТ!

 

Романтические выходные на 2 ночи
 

В стоимость пакета входит:

  • Размещение в классическом номере (2 ночи);
  • Завтрак в номере или буфетный завтрак в “Belvedere” зале;
  • Ужин при свечах в ресторане “Le Paysage” (на выбор 3 блюда от шеф-повара, бутылка домашнего вина и минеральная вода);
  • Шоколадный массаж или массаж горячими камнями (1 раз в течение проживания);
  • Свободный вход в СПА и оздоровительный центр включая бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауну, парную;
  • Позднее время отъезда.

 

*Номер Классический. Классические номера расположены в крыле парка, прилегающем к регистрации отеля, бизнес-центру и столовой. Номера оформлены в классическом стиле с современными элементами. В стоимость номера входит проживание, высокоскоростной доступ в интернет, кабельное телевидение, столовая (24 часа), услуги оздоровительного центра.
  

 Стоимость  280 евро ДЛЯ ДВОИХ (классический номер)*

 

Дополнительно оплачивается:

  • Цены указаны в соответствии с предложением туроператора. Оплата в белорусских рублях по курсу НБРБ +3%
  • виза 60 евро (консульский сбор), дети до 12 лет - БЕСПЛАТНО.
  • страховка 2$ по курсу НБРБ на момент оплаты в белорусских рублях
  • туристическая услуга 40 BYN

 

*Примечание: Расчет в белорусских рублях по курсу НБРБ + 3% на день оплаты. Актуальность цены и курс можно уточнить у менеджера.


Опубликовано на сайте: http://www.t-a.by
Прямая ссылка: http://www.t-a.by/index.php?name=pages&op=view&id=806