Подбор тура по выгодным ценам. Туры от туроператора. Вылеты из Минска

09.01.2014 - Золотые пески

Золотые пески - это настоящая находка для тех, кто предпочитает активный отдых!



 

Самый популярный болгарский морской курорт. Производит на каждого, кто посетил его ни с чем не сравнимое впечатление. Расположен в 18 км севернее от города Варны, в национальном парке "Золотые пески", он пленяет своими широкими золотисто-желтыми песчаными пляжами, живописным лесом, изобилием минеральных источников, уникальной природой и особой, неповторимой атмосферой набережной, которая может предложить практически все, что радует сердце отдыхающего.

Особенности и описание


Пляжная полоса имеет длину 4 км, а ее ширина местами достигает 100 м. Здесь Вы найдете все то, о чем мечтали - уникальная природа, живописный лес, великолепные пляжи с мелким золотистым песком чистое ласковое море, солнце, минеральные источники, незабываемая атмосфера.

Самый широкий выбор развлечений в дневное и вечернее время. В курортном комплексе Золотые Пески все открытые бассейны с минеральной водой и бесплатны для туристов.

Отдых


Шикарные отели, многочисленные рестораны, бары, ночные клубы, дискотеки, минеральные бассейны с водяными горками, спиралями и снек-барами в воде, теннисные корты, мини гольф, батуты, роллеры, велосипеды, водные лыжи, серфинг. Незабываемые прогулки на яхте, парашюте, скутере и джэте.

Туры на Золотые Пески подходят для семейного отдыха с детьми. Маленьким гостям обязательно понравится поездка по одному из маршрутов курортного мини-поезда, всевозможные батуты и увлекательное колесо обозрения.

Из национальных ресторанов можем порекомендовать: «Стария дыб», «Герана», «Кошарата» и «Воденицата».


К популярным заведениям относятся семейный ресторан «Parmy», ресторан-корабль «Golden Dreams», ночные клубы «Арроганс» и «PR клуб», казино «Интернационал».

 

Бронируйте туры в Болгарию по ОТЛИЧНЫМ ценам!


подобрать АВИАтур в БОЛГАРИЮ онлайн


Опубликовано на сайте: http://www.t-a.by
Прямая ссылка: http://www.t-a.by/index.php?name=pages&op=view&id=782