Подбор тура по выгодным ценам. Туры от туроператора. Вылеты из Минска

08.02.2014 - Отель для всех категорий отдыхающих, Египет - Хургада

КОГДА  ВЫЛЕТАЕМ:    круглый год

КУДА ЛЕТИМ:    ЕГИПЕТ - ХУРГАДА

ОТЕЛИ: HILTON  RESORT 5*

СТОИМОСТЬ ТУРА:   от 800 у.е.



 

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ:

Территория отеля разделена на две части, первая и вторая береговая линия. Отель имеет собственный песчаный пляж, удобный вход в море! Отель для семейного и молодежного отдыха. Легко можно добраться до дискотек, центра города Хургады. Для детей отель предлагает хорошие условия: детский клуб, бассейны, детская площадка.
 

ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ

 

Отдыхали с 12 по 21 января

Буду честным.В принципе понравилось все но в Египте первый раз, жили в виллах очень классно через дорогу переходишь там отдельный "городок" типа,тихо спокойно есть бар и бассейн но мало народу так как все в основном бассейне и на пляже.

Номера старенькие но все работает,комары есть но помогает фумигатор,на пляже немного достают мухи,но терпимо)))

Я бы сказал аниматоры вытягивают отель на все 100 процентов,очень веселые ребята Идо Феликс Тито Как Кан и другие,ездили с ними в город вечерами на дискотеки по 10 долларов классно,сьездийте в ПАПАС БИЧ там реально а ЛИТЛ БУДДА не очень...

Питание не сказать что разнообразно, но все вкусное.Выпивка сами понимаете все специфическое..Огромный минус у отеля это Платный Интернет и очень дорогой хотя у соседей бесплатный и по звездности меньше,,и самое главное хочу предупредить выселяют в 12 дня а у вас допустим вылет в 8 вечера как у нас был а они забирают браслеты и вы не имеете право не поесть не попить это очень обидно когда ты заплатил а по дурацким правилам ты не имеешь право ни на что,,,,ну и приставучие Египтяне очень сильно напрягают своими покупками даже на пляжу....

Самое главное не смотрите погоду в интернете это все вранье так как мы судя сайту надеялись на 21-23 градуса а каждый день было по 28-29 и в море купались а с бассейна вообще не вылазили там температура 28 градусов и ветер это смешно ветром назвать просто все заелись наверно и преувеличивают сильно,а на счет обслуживания скажу что местных Арабов обслуживают по полной а русских так себе ну и ладно не за этим приехали и на счет семейности в отеле скажу что именно в наш период была одна молодежь подружились со всеми и жили одной "семьей")))

Ну и не разводитесь на разводы местных продавцов в конце концов рады за копейки отдать все лишь бы купили и еще покупайте туры лучше у гида поверьте пусть дороже но спокойней намного а обстановка поверьте напряжена там и опасна.Удачи всем!!!

 

Орфография и пунктуация автора сохранена)

 

 

 

Собрали чемоданы? Тогда звоните и приходите!

 

Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров, позвонив по телефонам:

+375 17 222 33 45, +375 17 396 96 20, +375 29 185 385 3

 

 

 

Наши менеджеры:

Ольга Кислюк

 

+ 375 17 222 33 45

+ 375 29 1 853 853

olya.kisliuk
touratelie@gmail.com

Опубликовано на сайте: http://www.t-a.by
Прямая ссылка: http://www.t-a.by/index.php?name=pages&op=view&id=815