Подбор тура по выгодным ценам. Туры от туроператора. Вылеты из Минска

04.02.2014 - Вильнюс-Тракай, 2 дня/1 ночь

стоимость тура: от 75€ ( ~ 149 BYN)

дата тура: под запрос
  • 2 дня
  • насыщенная экскурсионная программа в Тракае, Паланге и Клайпеде
  • 1 ночь в Паланге  (2-3-х местных номерах с удобствами)
  • для школьников и студентов БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗЫ



 

 
ПРОГРАММА ТУРА:
 

1 день:
06:00 - ориентировочное время отправления автобуса из Минска. Транзит по территории РБ и Литвы. Прибытие в Вильнюс. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: костел Св. Петра и Павла, гора Трех Крестов, Кафедральная площадь (башня Гедеминаса - по желанию за доп. плату); Старый город: ансамбль Вильнюсского университета, Ратушная площадь, костел Св. Анны, церковь при монастыре Св. Духа, костёл Аушрос Вартай.

Размещение в отеле. Свободное время.    
 

По желанию (доплата)

  • дегустация Литовского пива в ресторане «Leiciai». Во время дегустации вам будут предложены сорта литовского пива различных регионов и закуски к ним. Это отличная возможность услышать интересные небылицы о литовских пивоварах, познакомиться с литовской пивоваренной традицией, узнать неизвестные истории и факты, связанные с литовским пивом. Вы попробуете: 7 различных сортов пива и традиционные литовские закуски (жареный хлеб, мясные наборы, различные сыры, орешки, жареные кольца лука, рыбу).
  • посещение аквапарка VICHY - это не просто место для отдыха, это как другая планета! Аквапарк VICHY - гостеприимная и экзотическая атмосфера, настроение полинезийских островов. На трёх этажах аквапарка находятся 40 разных аттракционов, сумасшедшие и не очень горки для детей и взрослых бассейны с выходом на улицу, бар на воде. http://www.vandensparkas.lt/
  • посещение «IKEA». Компания IKEA International Group, основанная в 1943 году, занимается разработкой и продажей мебели и товаров для дома: посуды, электроприборов, текстиля, детских игрушек и самых различных аксессуаров для домашнего обихода. Торговую сеть IKEA называют «мебельным гигантом» — она насчитывает более 330 магазинов в 41 стране мира. Каталоги её товаров издаются тиражом более 200 млн. экземпляров в год на 30 языках.

2 день:
Завтрак (шведский стол). Выселение из отеля. Выезд в Тракай (28 км от Вильнюса) – город на воде. Экскурсия по Средневековой резиденции литовских князей (доплата 15 Lt). Тракайский замок – был одним из самых неприступных крепостей во всей Восточной Европе: ни разу за всю историю врагам не удалось его завоевать. Свободное время, по желанию (доплата)
 

  • посещение «ФАБРИКИ» шоколада, где вы примите участие в изготовлении шоколада собственными руками, который сможете забрать с собой и подарить в качестве сувенира родным и близким. На территории фабрики вы сможете насладиться ароматом натурального кофе и отведать различные лакомства из шоколада.
  • покупка сувениров, дегустация национального блюда Тракая – кебинаи (пирожки с различными начинками).

14:00-15:00 Возвращение в Вильнюс. Посещение торгового центра «Акрополис» или «Озас», где женщин приятно удивит ассортимент товаров и порадуют скидки, а мужчины смогут насладиться вкуснейшим литовским пивом в уютных ресторанчиках торгового центра.
 

19.30 - отъезд в Минск. Прибытие в Минск ориентировочно 24:00-01:00.
 

Стоимость тура 140 BYN (*эквивалент 70 евро) - отель 2*
                              149 BYN (*эквивалент 75 евро) - отель 3*
                             

 

Примечание: *Расчёт в белорусских рублях по курсу НБ РБ  + 3% на день оплаты. Стоимость  указана при группе 40 человек. Актуальность цены и курс уточняйте у менеджера.

 

В стоимость тура входит:

  • проезд комфортабельным автобусом;
  • проживание в отеле 1 ночь;
  • завтрак (шведский стол);
  • экскурсионное обслуживание с русскоговорящими гидами в Вильнюсе;
  • экскурсионное обслуживание с русскоговорящими гидами в Тракае;
  • сопровождающий по маршруту Минск – Вильнюс – Тракай – Минск;

 

Дополнительно оплачивается:

  • виза 60 евро. Для оформления визы необходимо предоставить: действительный паспорт (не старше 10 лет, наличие не менее двух страниц с надписью «ВИЗЫ», со сроком действия более 3-х месяцев после окончания поездки), 1 цв. фото (давность не более 1 года, на белом фоне, размер 35х45мм)
  • медицинская страховка  1$ по курсу НБРБ на день оплаты,
  • посещение музеев,
  • личные затраты, сувениры
  • туристическая услуга 40 BYN (белорусских рублей)

 

Хотите купить тур прямо сейчас? Тогда звоните нам по телефонам  +375 17 222 33 45, +375 17 396 96 20, +375 29 185 385 3 или подайте заявку, воспользовавшись специальной формой на главной странице!

 

Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить   некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

 

  

Наши менеджеры:

Надежда Довбыш

 

+ 375 17 222 33 45

+ 375 29 1 853 853

nadin_dovbush
touratelie@gmail.com

 

   

 


  Скачать программку тура

 

 


Опубликовано на сайте: http://www.t-a.by
Прямая ссылка: http://www.t-a.by/index.php?name=pages&op=view&id=813